공지 사항

회원동정 State of affairs preparations for ICL XXI (Poznan 2024)

페이지 정보

profile_image
작성자 관리자 (168.♡.83.45)
댓글 0건 조회 1,049회 작성일 23-07-07 15:42

본문

State of affairs preparations for ICL XXI (Poznan 2024)
1. Finally, all plenary speakers accepted.
2. This is the final list:
Title Name Mail
prof. Arleta Adamska-Sałaciak arleta@wa.amu.edu.pl
prof. Felix Ameka f.k.ameka@hum.leidenuniv.nl
prof. Joseph Lo Bianco j.lobianco@unimelb.edu.au
prof. Barbara Citko bcitko@uw.edu
prof. Sun-Ah Jun jun@humnet.ucla.edu
prof.
Ana Suelly Arruda Camara
Cabral asacczoe@gmail.com
prof. Yaron Matras y.matras@aston.ac.uk
prof. Martine Robbeets robbeets@shh.mpg.de
prof. Andrey Shluinsky ashl@yandex.ru
prof. Isabella Buniyatova buniyatova@gmail.com
prof. Eugeniusz Cyran eugeniusz.cyran@kul.pl

첨부파일

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

 

공지 사항

Total 65건 1 페이지

검색

 

LSK | 한국언어학회
  • 회장: 김종복 (경희대학교)
  • 총무이사: 박동우 (한국방송통신대학교)
  • 재무이사: 이주원 (전주대학교)
  • 편집위원장: 오은정 (상명대학교)
사무국
  • [우편번호: 02447] 서울특별시 동대문구 경희대로 26, 경희대학교, 네오르네상스관
    언어정보연구소
  • Phone: +82-2-961-0211
  • Email: lsk202324@gmail.com
재무국 및 학회 계좌
  • [학회 계좌]
    우리은행 1002-363-787147
    (예금주: 이주원, 한국언어학회)
  • Phone: +82-2-2123-2348
  • Email: juwonlee@jj.ac.kr
편집위원회
  • [우편번호: 03016]] 서울 종로구 홍지문 2길 20, 상명대학교 영어교육과
    오은정 교수 연구실
  • Phone: +82-2-2287-5095
  • Email: eoh@smu.ac.kr